ОПУБЛИКОВАНО: 13.06.2019
РУБРИКА: Мероприятия

Об установке «шлюза» оплаты государственной пошлины за выдачу разрешения на добычу охотничьих ресурсов

6 июня 2019 года в Департаменте состоялось совещание по вопросу совершенствования предоставления государственных услуг в электронном виде. По итогам совещания совместно с Комитетом информационных технологий и телекоммуникаций области, Бюджетным учреждением Вологодской области «Электронный регион», Бюджетным учреждением в сфере информационных технологий Вологодской области «Центр информационных технологий» принято решение, что перед предстоящим сезоном охоты на региональном портале госуслуг будет установлен «шлюз» оплаты государственной пошлины за выдачу разрешения на добычу охотничьих ресурсов, с помощью которого охотники смогут получить 30% скидку. Если заявление подано в электронном виде, и оплачено в электронном виде через портал по УИН в рамках госуслуги, то вместо 650 рублей будет оплачиваться - 455 рублей.