ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПУБЛИКОВАНО: 22.04.2019
РУБРИКА: Мероприятия

Состоятся общественные обсуждения устанавливаемых лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 года

Во исполнение требований статьи 32 Федерального закона от 10 января 2002 года №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», пункта 2 статьи 33 Федерального закона от 24 июля 2009 года № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьи 20 Федерального закона от 24 апреля 1995 года № 52-ФЗ «О животном мире», руководствуясь пунктами 4.2 и 4.3. Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденного приказом Минприроды Российской Федерации от 16 мая 2000 года № 372, Департаментом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области проводятся общественные обсуждения материалов по оценке воздействия на окружающую среду устанавливаемых лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 года на территории области.
Ответственный за проведение общественных обсуждений – Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области. Адрес: г.Вологда, ул.Козленская, д.8.
Ознакомиться с материалами по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности можно в отделе по охране и развитию объектов животного мира Департамента в срок до 23 апреля 2019 года по адресу: г.Вологда, ул.Козленская, д.8. Замечания и предложения принимаются  письменной форме (подаются лично, по почте, по электронной почте oblohotdep@gov35.ru).
Проведение оценки воздействия на окружающую среду планируется на основании проведенных учетов численности охотничьих ресурсов.
Общественные обсуждения будут проводиться в 11 часов 00 минут 23 апреля 2019 года по адресу: г.Вологда, ул.Герцена, д.27, 2 этаж, зал совещаний.

Департамент по охране, контролю и регулированию
использования  объектов животного мира Вологодской области
Контактные лица: Начальник управления по охране
и регулированию использования объектов животного мира