ОПУБЛИКОВАНО: 11.09.2018
РУБРИКА: Мероприятия

В период с 21 по 22 сентября в Вологде на территории выставочного комплекса «Русский дом» будет проходить выставка «Природа Вологодской области». Организатором выставки выступает Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды области

На выставке будут представлены картины, фотографии и постеры, иллюстрирующие природные и историко-культурные достопримечательности Вологодской области; поделки мастеров народных художественных промыслов; организован мастер-класс по изготовлению цветов из различных материалов. Компания «ФосАгро» для детей проведет мастер-класс «Зеленая планета». Также на выставке будут представлены информационные стенды о природоохранной деятельности предприятий области, защите лесов и лесовосстановлении.

Место проведения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25-А, Выставочный комплекс «Русский Дом».

Время проведения:    21 сентября - с 10:00 до 18:00
22 сентября - с 10:00 до 15:00.