ОПУБЛИКОВАНО: 04.10.2022

Сотрудники Облохотдепартамента провели мастер класс в МФЦ

ОПУБЛИКОВАНО: 21.09.2022

День электронных услуг

В период с 26 по 30 сентября в каждом МФЦ области состоятся «Дни электронных услуг»

ОПУБЛИКОВАНО: 21.06.2022
РУБРИКА: Мероприятия

Минутой молчания почтут жители Вологодчины память погибших в Великой Отечественной войне

ОПУБЛИКОВАНО: 07.04.2022
РУБРИКА: Мероприятия

В Вологодской области завершился осенне-зимний сезон охоты

Вологодские охотоведы Комаров Иван Алексеевич
ОПУБЛИКОВАНО: 07.04.2022

Вологодские охотоведы Комаров Иван Алексеевич

Вологжан приглашают пройти независимую оценку компетенций
ОПУБЛИКОВАНО: 20.12.2021

Вологжан приглашают пройти независимую оценку компетенций

Минцифры России сообщает о запуске общедоступного сервиса независимой оценки компетенций цифровой экономики (НОК ЦЭ), созданного в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика».

Это ежегодное масштабное мероприятие позволяет определить численность и плотность охотничьих животных. Итоги учета позволяют установить нормы изъятия зверей и птиц из дикой природы, определиться с охранными мероприятиями и объемами биотехнии.
ОПУБЛИКОВАНО: 17.12.2021
РУБРИКА: Мероприятия

В охотничьих хозяйствах области началась подготовка к зимнему маршрутному учету животных

ОПУБЛИКОВАНО: 08.11.2021
РУБРИКА: Мероприятия

Вологжан приглашают на интенсив «Готов к цифре!»

Центр компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035 в партнёрстве с Консорциумом по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики и при поддержке Минцифры России проводит масштабное мероприятие — Интенсив «Готов к цифре!»
Вологжан приглашают на интенсив «Готов к цифре!»

Итоги процедуры распределения разрешений на добычу лося в сезоне охоты 2021-2022 года
ОПУБЛИКОВАНО: 20.08.2021

Моя Карьера: живи, учись и работай в Вологодской области