ОПУБЛИКОВАНО: 03.12.2019

Внимание, охотники!

10 декабря 2019 года в 09.30 часов актовом зале администрации  Устюженского района состоится встреча начальника Облохотдепартамента О.Н. Кислицына с охотниками  по вопросам порядка распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов, проведения биотехнических мероприятий на территории общедоступных охотничьих угодий, предоставления государственных услуг в электронном виде и иным актуальным вопросам в области охоты.

Облохотдепартамент проведет общероссийский День приема граждан
ОПУБЛИКОВАНО: 25.11.2019

Облохотдепартамент проведет общероссийский День приема граждан

12 декабря 2019 года в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области пройдет общероссийский день приема граждан.

ОПУБЛИКОВАНО: 20.11.2019
РУБРИКА: Мероприятия

В Белозерском районе прошла встреча с охотниками

19 ноября состоялась очередная встреча представителей Облохотдепартамента с охотниками
В Белозерском районе прошла встреча с  охотниками

ОПУБЛИКОВАНО: 14.11.2019

Состоялись общественные обсуждения правоприменительной практики

В Облохотдепартаменте 13 ноября 2019 года состоялись публичные обсуждения результатов по вопросам правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, федерального государственного охотничьего надзора.
Состоялись общественные обсуждения правоприменительной практики

ОПУБЛИКОВАНО: 14.11.2019

Внимание, охотники!

Облохотдепартамент сообщает о проведении рабочей встречи и личного приема граждан по вопросам охраны и использования охотничьих ресурсов начальником департамента О.Н. Кислицыным. Встреча состоится 19 ноября 2019 года в 11 часов в актовом зале Администрации Белозерского района

ОПУБЛИКОВАНО: 11.11.2019

Оказание бесплатной юридической помощи

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области сообщает о том, что 14 ноября 2019 в Вытегорском центре бесплатной юридической помощи состоится прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи. Прием ведет консультант отдела правовой и кадровой работы Департамента Мезенцева Наталья Александровна. Принимаются все граждане, желающие получить бесплатную юридическую помощь по вопросам, относящимся к сфере деятельности Департамента. Часы приема: с 10:00 до 12:00. Адрес: г. Вытегра, Советский проспект, д. 27, каб. 6. Предварительная запись на прием не требуется.

ОПУБЛИКОВАНО: 31.10.2019

Публичные обсуждения результатов охотнадзора

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области  приглашает на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по федеральному государственному охотничьему надзору.
Публичные обсуждения результатов охотнадзора

ОПУБЛИКОВАНО: 29.10.2019
РУБРИКА: Мероприятия

21 ноября 2019 года в городе Вологде пройдет межрегиональный форум «Бизнес и власть: эффективное взаимодействие»

График встреч с населением
ОПУБЛИКОВАНО: 28.10.2019

График встреч с населением

Размещен график встреч с населением начальника Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области О.Н. Кислицына

В Вожегодском районе прошла встреча охотников с руководством Облохотдепартамента
ОПУБЛИКОВАНО: 23.10.2019
РУБРИКА: Мероприятия

Встреча прошла в форме диалога сотрудников Облохотдепартамента и районных охотников.