ОПУБЛИКОВАНО: 25.01.2024
РУБРИКА: Мероприятия

29 января 2024 года Минцифры России в рамках проекта «Перезвони сам» проводит вебинар «Как не стать жертвой мошенников.

Эксперты ГУ МВД России по г. Москве помогут посмотреть на ситуации критически и обратить внимание на тревожные «звоночки» на реальных примерах.

Вологодская область готовится к федеральному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства
ОПУБЛИКОВАНО: 08.06.2023

ОПУБЛИКОВАНО: 21.04.2023
РУБРИКА: Мероприятия

«ПОМОГАЕМ НАШИМ»: акция общественников в помощь военнослужащим СВО и мирным жителям Донбасса

«Помогать нашим» - сейчас это не просто слова, это судьбы наших русских людей: военнослужащих СВО, отстаивающих жизни простых жителей Донбасса и их право на мирную жизнь; волонтеров, общественников и просто людей, неравнодушных к тем, кто оказался в беде.

Напоминаем, что в соответствии с Правилами охоты в Российской Федерации установлены  ограничения и запреты при осуществлении весенней охоты
ОПУБЛИКОВАНО: 19.04.2023
РУБРИКА: Мероприятия

Правила охоты в весенний период

Любовь к природе прививаем с детства!
ОПУБЛИКОВАНО: 09.02.2023
РУБРИКА: Мероприятия

Любовь к природе прививаем с детства!

ОПУБЛИКОВАНО: 07.02.2023

Информация по профилактическим визитам

В 2023 году Облохотдепартамент планирует провести 14 профилактических визитов по месту осуществления деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заключивших охотхозяйственные соглашения

Сотрудники Облохотдепартамента провели мастер класс в МФЦ