Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Федеральной службой по техническому и экспортному контролю проводится масштабная оценка потребности предприятий и организаций в специалистах в области информационной безопасности!
ОПУБЛИКОВАНО: 14.07.2020

ОПУБЛИКОВАНО: 15.06.2020

День памяти и скорби

День памяти и скорби 22 июня 2020 года – это 79-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.

ОПУБЛИКОВАНО: 27.02.2020
РУБРИКА: Мероприятия

В охотничьих угодьях области завершается полевой этап зимнего маршрутного учета охотничьих видов животных

На протяжении двух месяцев государственные инспекторы совместно с охотоведами охотничьих хозяйств и охотниками обследовали более 19 тысяч километров запланированных маршрутов.

ОПУБЛИКОВАНО: 19.02.2020

20.02.2020 года - День бесплатной юридической помощи в Верховажском районе

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области сообщает о том, что 20 февраля 2020 года в Верховажской общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи.
20.02.2020 года - День бесплатной юридической помощи в Верховажском районе

ОПУБЛИКОВАНО: 03.12.2019

Внимание, охотники!

10 декабря 2019 года в 09.30 часов актовом зале администрации  Устюженского района состоится встреча начальника Облохотдепартамента О.Н. Кислицына с охотниками  по вопросам порядка распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов, проведения биотехнических мероприятий на территории общедоступных охотничьих угодий, предоставления государственных услуг в электронном виде и иным актуальным вопросам в области охоты.

Облохотдепартамент проведет общероссийский День приема граждан
ОПУБЛИКОВАНО: 25.11.2019

Облохотдепартамент проведет общероссийский День приема граждан

12 декабря 2019 года в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области пройдет общероссийский день приема граждан.

ОПУБЛИКОВАНО: 20.11.2019
РУБРИКА: Мероприятия

В Белозерском районе прошла встреча с охотниками

19 ноября состоялась очередная встреча представителей Облохотдепартамента с охотниками
В Белозерском районе прошла встреча с  охотниками

ОПУБЛИКОВАНО: 14.11.2019

Внимание, охотники!

Облохотдепартамент сообщает о проведении рабочей встречи и личного приема граждан по вопросам охраны и использования охотничьих ресурсов начальником департамента О.Н. Кислицыным. Встреча состоится 19 ноября 2019 года в 11 часов в актовом зале Администрации Белозерского района

ОПУБЛИКОВАНО: 11.11.2019

Оказание бесплатной юридической помощи

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области сообщает о том, что 14 ноября 2019 в Вытегорском центре бесплатной юридической помощи состоится прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи. Прием ведет консультант отдела правовой и кадровой работы Департамента Мезенцева Наталья Александровна. Принимаются все граждане, желающие получить бесплатную юридическую помощь по вопросам, относящимся к сфере деятельности Департамента. Часы приема: с 10:00 до 12:00. Адрес: г. Вытегра, Советский проспект, д. 27, каб. 6. Предварительная запись на прием не требуется.

Публичные обсуждения результатов охотнадзора
ОПУБЛИКОВАНО: 31.10.2019

Публичные обсуждения результатов охотнадзора

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области  приглашает на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по федеральному государственному охотничьему надзору.