ОПУБЛИКОВАНО: 30.06.2020
РУБРИКА: Объявления

Облохотдепартамент информирует охотников о датах начала приема заявлений на участие в распределении разрешений на добычу кабана, бурого медведя и лося в сезоне охоты 2020-2021 гг.

Распределение разрешений на добычу кабана, бурого медведя путем жеребьевки состоится 20 июля 2020 года в 10:00.
Распределение разрешений на добычу лося путем жеребьевки состоится 20 августа 2020 года в 10:00.
Место проведения распределения разрешений на добычу кабана, бурого медведя и лося путем жеребьевки в каждом муниципальном районе области является месторасположение соответствующего территориального отдела/сектора по охране и воспроизводству объектов животного мира Департамента