Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области информирует о проведении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора ОПУБЛИКОВАНО: 09.08.2019
РУБРИКА: Объявления

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области в соответствии с Порядком проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора, утвержденным приказом Минприроды России от 09.01.2014 г. № 4, сообщает о проведении проверки знаний в отношении следующих зарегистрированных кандидатов:

ООО «Монолит»:
- Завьялов Антон Юрьевич;

ВРОО ВАиПО «Лесная Газета»:
- Брагин Евгений Александрович;
- Сторожев Александр Александрович

БУ ВО «Облохотдирекция»:
- Паничев Валериан Павлович.

ВООО «Клуб охотников и рыболовов «Коротецкий»:
- Бритвин Михаил Юрьевич;
- Коновалов Василий Юрьевич.

ООО «Мелдань»:
- Коваленко Александр Олегович.

ООО «Охотничье хозяйство «Медведь»:
- Пашинский Александр Викторович;
- Федотов Алексей Викторович.

ООО «Ассоциация Бабаевских лесопромышленников»:
- Будков Павел Юрьевич.

ООО «Гора»:
- Жирохов Алексей Прокопьевич.

Проверка состоится 13 августа 2019 года в 14.00, по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 8, актовый зал (кандидатам в производственные охотничьи инспектора необходимо иметь при себе паспорт).