11 июня в Облохотдепартаменте состоится региональный день приема граждан ОПУБЛИКОВАНО: 24.05.2019
РУБРИКА: Объявления

11 июня в Облохотдепартаменте состоится региональный день приема граждан

11 июня 2019 года по поручению Губернатора области
О.А. Кувшинникова в Вологодской области пройдет региональный день приема граждан.
Уполномоченные лица Департамента проведут личные приёмы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 8, каб. 202, с 12.00 до 17.00
Дополнительную информацию возможно получить по телефону – (8172) 23-01-90 (доб. 0410)