Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области информирует о проведении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора ОПУБЛИКОВАНО: 16.05.2019
РУБРИКА: Объявления

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области информирует о проведении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора.
В целях прохождения кандидатами в производственные охотничьи инспектора проверки знания требований юридические лица или индивидуальные предприниматели, заключившие охотхозяйственные соглашения, работниками которых являются кандидаты в производственные охотничьи инспектора, направляют в Департамент следующую информацию и документы в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора:
1) направление на прохождение проверки знания требований, оформленное на бумажном носителе на бланке юридического лица или индивидуального предпринимателя, подписанное уполномоченным представителем юридического лица, индивидуальным предпринимателем либо его законным представителем, с указанием наименования, почтового адреса, адреса электронной почты и номера контактного телефона юридического лица или фамилии, имени, отчества (при наличии), почтового адреса, адреса электронной почты и номера контактного телефона индивидуального предпринимателя, фамилий, имен, отчеств (при наличии), числа, месяца, года рождения, места жительства, номера контактного телефона, почтового адреса, адреса электронной почты кандидатов в производственные охотничьи инспектора;
2) копию трудового договора кандидата в производственные охотничьи инспектора, заверенную юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, работником которого является кандидат в производственные охотничьи инспектора;
3) согласие кандидата в производственные охотничьи инспектора на обработку его персональных данных, данное в письменной форме в соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных".
4) Помимо документов, указанных выше, юридические лица или индивидуальные предприниматели в отношении своих работников - кандидатов в производственные охотничьи инспектора в целях прохождения ими проверки знания требований вправе направить по собственной инициативе в Департамент копии охотничьих билетов и разрешений на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия соответствующих кандидатов в производственные охотничьи инспектора.
Документы могут быть представлены в Департамент непосредственно уполномоченным представителем юридического лица, индивидуальным предпринимателем или его законным представителем, либо направлены по почте с описью вложения.
Период сбора необходимых документов: с 17.05.2019 г. по 06.08.2019 г.,  по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 8 каб. 107
Дата проведения проверки знания – 13.08.2019 г.
Контактный телефон / факс: (8172) 23-01-90, 23-01-91(0415)
E-mail: oblohotdep@gov35.ru
контактные лица: Советова Татьяна Николаевна, Нефёдов Алексей Александрович.