Все новости   Объявления   Мероприятия

О формировании плана мониторинга правоприменения ОПУБЛИКОВАНО: 13.03.2019
РУБРИКА: Объявления

О формировании плана мониторинга правоприменения

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 11 июля 2011 года № 822 «О мерах по совершенствованию нормативных правовых актов области» Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области уведомляет о начале процедуры формирования предложений к плану мониторинга правоприменения в Российской Федерации, а также плана мониторинга правоприменения, осуществляемого органами исполнительной государственной власти области, на 2020 год.
      При формировании предложений к плану мониторинга правоприменения в Российской Федерации учитываются в пределах полномочий предложения органов местного самоуправления области, институтов гражданского общества и средств массовой информации о принятии (издании), изменении или признании утратившими силу (отмене)  нормативных правовых актов Российской Федерации и области, поступившие в органы исполнительной государственной власти области.
         Ваши предложения о нормативных правовых актов, в отношении которых необходимо провести мониторинг правоприменения, просим направлять на электронную почту Департамента OblOhotDep@gov35.ru  в срок до 27 марта 2019 года.