ОПУБЛИКОВАНО: 04.07.2014
РУБРИКА: Объявления

Информация об остатках нераспределенных разрешений на добычу кабана

В соответствии с требованиями статьи 6 Закона области от 28 сентября 2014 года № 2844-ОЗ «О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Вологодской области» сообщаем, что физические лица, которым ранее было отказано в выдаче разрешения на добычу кабана в связи с тем, что при его выдаче была бы превышена установленная норма добычи, могут обратиться в территориальный сектор/отдел по охране и воспроизводству объектов животного мира Департамента за получением разрешения на добычу кабана, в случае наличия указанных разрешений, не распределенных между охотниками-волчатниками.