ОПУБЛИКОВАНО: 29.02.2024
РУБРИКА: Объявления

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений по объекту «Материалы, обосновывающие установление лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года на территории Вологодской области, за исключением лимит

Вологжане впервые смогут оценить результаты проектов НКО
ОПУБЛИКОВАНО: 26.02.2024

Вологжане впервые смогут оценить результаты проектов НКО

На Вологодчине стартовала публичная оценка результатов проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.

ОПУБЛИКОВАНО: 30.01.2024
РУБРИКА: Объявления

Внимание! Онлайн - семинар в рамках Международного дня защиты персональных данных и проекта «Цифровая Россия» партии «Единая Россия»

ОПУБЛИКОВАНО: 30.01.2024
РУБРИКА: Объявления

Работодателей приглашают пройти опрос для оценки уровня удовлетворенности качеством и доступностью трудовых ресурсов

Департамент труда и занятости населения Вологодской  проводит опрос работодателей для оценки уровня удовлетворенности качеством и доступностью трудовых ресурсов за 2023 год

Вниманию охотпользователей!
ОПУБЛИКОВАНО: 03.07.2023

Вниманию охотпользователей!

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации начаты работы по апробации новых функций и сервисов государственной информационной системы «Типовое облачное решение по автоматизации контрольной (надзорной) деятельности» в части записи на профилактический визит, консультирование, а также направление благодарственного письма контролируемым лицам через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).

ОПУБЛИКОВАНО: 12.05.2023

НЕ МЕШАЙТЕ МАМОЧКАМ!

Весна – время размножения, когда тепло и много корма. Звери рождают детёнышей и выкармливают их молоком.

Облохотдепартамент предлагает принять участие в сборе материалов по объему и структуре добычи водоплавающей дичи в Вологодской области
ОПУБЛИКОВАНО: 26.04.2023

Поможем науке вместе!

Облохотдепартамент информирует, что в области выдано уже более 4000 разрешений на добычу пернатой дичи