20 августа состоится жеребьевка на право получения разрешений на добычу лося в сезоне охоты 2020 - 2021 года ОПУБЛИКОВАНО: 18.08.2020

Проводить жеребьевку будет специальная комиссия. Наблюдать за ходом жеребьевки смогут желающие из числа охотников, но не более пяти человек в целях соблюдения санитарных норм.
Все заявления принятые в срок с 1 по 10 июля  будут участвовать в процедуре распределения.
Жеребьевки пройдут во всех муниципальных районах по месту нахождения структурных подразделений Департамента, начало в 10 часов.
По итогам жеребьевки охотникам необходимо подать заявление на получение разрешения на добычу охотресурсов в общедоступных охотничьих угодьях области. Подать такое заявление и оплатить государственную пошлину со скидкой возможно через Региональный портал государственных услуг.
    Протоколы результатов проведения жеребьевки по распределению разрешений на добычу лося  в сезоне охоты 2020-2021 года  в общедоступных охотничьих угодьях Вологодской области будут опубликованы до 21 августа.