Новые имена на Доске почёта ОПУБЛИКОВАНО: 21.01.2020

Новые имена на Доске почёта

Одним из тех, чей портрет занесён на Доску почёта Правительства области стал  ведущий специалист Пятого территориального сектора по охране и воспроизводству объектов животного мира Облохотдепартамента Александр Эдуардович Варивоцкий.
Александр Эдуардович – это человек по-настоящему преданный своей профессии, выбранному однажды и навсегда жизненному пути. Стаж его работы в отрасли – 33 года.
В 1986 году он начал свою трудовую деятельность инженером – охотоведом Октябрьского лесхоза в Харовском районе и до сих пор продолжает трудиться в деле охраны животных и сохранения богатств природы родного края.
За большой личный вклад в работу Александр Эдуардович награжден почетной грамотой Губернатора Вологодской области и знаком Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации «Отличник охотничьего хозяйства».
Среди коллег и земляков Александр Эдуардович пользуется заслуженным уважением за честность, порядочность и ответственное отношение к делу охраны природы.
Коллектив Облохотдепартамента поздравляет коллегу с заслуженной наградой!