ОПУБЛИКОВАНО: 08.08.2014
РУБРИКА:

Правительство области поздравило тотьмичей с 85-летием образования района

Уважаемые жители Тотемского района!

Примите поздравления с 85-летием со дня

образования района!

Тотемский район - один из древнейших уголков исконно русской земли, имеющий глубокие корни и богатую историю. Вместе с областью и всей страной он прошел большой и непростой исторический путь. Жители района всегда были настоящими тружениками и патриотами родного края, самоотверженно воевали на полях сражений Великой Отечественной войны, поднимали народное хозяйство в послевоенные годы.

День рождения района – праздник для всех поколений, для всех тех, кто вложил в его нынешний облик свой труд и талант, сохранил и преумножил лучшие традиции.

Сегодня район успешно развивается, имеет благоприятный инвестиционный климат и устойчивые позиции в лесной промышленности, сельскохозяйственном производстве и туризме. Верность и любовь к своему краю, трудолюбие и преданность выбранному делу - вот что отличает тотьмичей.

Сейчас от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего региона.

Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Пусть Ваш район всегда будет красивым, уютным и комфортным для жизни.

Правительство Вологодской области

9 августа 2014 года