Все новости   Объявления   Мероприятия

ОПУБЛИКОВАНО: 22.12.2017
РУБРИКА: Мероприятия

Объявление о проведении проверки знаний в отношении зарегистрированных кандидатов в производственные охотничьи инспектора

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области  в соответствии с Порядком проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора, утвержденным приказом Минприроды России от 09.01.2014 г. № 4, сообщает о проведении проверки знаний в отношении следующих зарегистрированных кандидатов

ОПУБЛИКОВАНО: 05.12.2017
РУБРИКА: Мероприятия

Информация о принятии решения о регулировании численности

Информация о принятии решения о регулировании численности охотничьих ресурсов (лось)

Основной темой для обсуждения являлся вопрос распределения разрешений на добычу копытных, медведя и необходимость изменения существующего порядка.
ОПУБЛИКОВАНО: 09.10.2017
РУБРИКА: Мероприятия

Состоялась рабочая встреча начальника облохотдепартамента с охотниками Тотемского района

13 июня в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области пройдет общерегиональный день приема граждан.
ОПУБЛИКОВАНО: 06.06.2017
РУБРИКА: Мероприятия

Облохотдепартамент проведет общерегиональный День приема граждан

Олег Кислицын обсудил с жителями Тарногского района актуальные вопросы использования и охраны охотничьих ресурсов
ОПУБЛИКОВАНО: 29.03.2017
РУБРИКА: Мероприятия

22 марта начальником Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Олегом Кислицыным была проведена рабочая встреча и личный прием граждан по актуальным вопросам использования и охраны охотничьих ресурсов.

В рамках мероприятий, посвященных Году экологии, в Вологде прошла конференция «Вологодчина – северная территория европейского зубра»
ОПУБЛИКОВАНО: 01.03.2017
РУБРИКА: Мероприятия

В ней приняли участие ученые, сотрудники государственных особо охраняемых природных территорий, общественных организаций, представители органов власти из России, Белоруссии и Польши. Они обсудили проблемы, перспективы сохранения и восстановления численности европейского зубра.

ОПУБЛИКОВАНО: 01.02.2017
РУБРИКА: Мероприятия

Облохотдепартамент подвел итоги работы в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка»

Борьба с браконьерством, благополучная эпизоотическая обстановка, профилактика ДТП с участием диких животных, изменение порядка распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов – основные задачи на 2017 год, которые озвучил начальник Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Олег Кислицын во время публичного доклада в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка».

Департамент обращает внимание на возможное изменение в расписании проведения публичных мероприятий.
ОПУБЛИКОВАНО: 01.01.2017

План проведения публичных массовых мероприятий в I полугодии 2017 года