Все новости   Объявления   Мероприятия

ОПУБЛИКОВАНО: 07.02.2018
РУБРИКА: Объявления

Информация о результатах аукциона

6 февраля Департаментом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области проведен аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении охотничьих угодий, расположенных на территории Кичменгско-Городецкого района.

Единственным участником аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения сроком на 49 лет в отношении охотничьих угодий, расположенных на территории Кичменгско-Городецкого района площадью 54 300 га признано ООО «Слободское». Цена права за заключение охотхозяйственного соглашения 29 730 рублей.

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 24.07.2009 года № 209-ФЗ «Об охоте….» с единственным участником аукциона будет заключено охотхозяйственное соглашение в течение тридцати дней со дня проведения аукциона, но не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.